Подготовка Родителям
    01.04.2024 г. в 9.00 начинается прием документов в 1 класс (2024-2025 учебный год) МБОУ «Русскинская СОШ». В 2024 году планируется открытие 2-х первых классов.

Родителям Здоровье
    В школе созданы все необходимые меры и условия охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Правила Охрана Учащимся
    В связи с особыми условиями функционирования в школе действует контрольно-пропускной режим. Правила посещения учреждения обязательны к исполнению для всех

Спорт
    Одной из важнейших естественных потребностей организма человека является двигательная активность, движение. Занятия физической культурой и спортом полезны и необходимы людям любого возраста.

Питание
    Для организации питания ежегодно образовательное учреждение заключают договорные отношения на оказание услуг по обеспечению питанием обучающихся.