• Спортивный клуб "Олимп"

Результаты школьного этапа Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов.
    Спортивный клуб "Олимп".
    В нашей школе в 2023 – 2024 учебном году прошли соревнования по баскетболу, волейболу, настольному теннису, элементам национальных видов спорта и самобытных физических упражне6ний.
    Очень яркими и интересными оказались игры между 3-4ми. и 6-7ми. классами.
    По сумме набранных баллов призовых мест во всех состязаниях, проведённых в 2023-2024 учебном году, первое место 7 «А»;
    второе 7 «Б» и на 3 месте 6 "Б" класс.
    Среди 3х.- 4х. классов, с одинаковой суммой баллов, на первом месте 4а и 4б классы и 3б на втором месте.
    Среди 2х.классов на первом месте 2б класс.