• Летняя оздоровительная капания

Автор: Стадниченко Мария Владимировна

С 06.02.2023 года начнется прием документов на предоставление муниципальной услуги по организации отдыха детей в каникулярное время, путевок в организации, обеспечивающие отдых детей и их оздоровления, от жителей городских и сельских поселений Сургутского района.
    Путевки детям от 6 до 17 лет (включительно) предоставляются бесплатно.
             Для получения путевки родителям (законным представителям) необходимо подать следующие документы:
          - оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) и копия.
          - оригинал документа, удостоверяющего личность ребенка (паспорт или свидетельство о рождении) и копия.
          - документ, подтверждающий родство ребенка и родителя в случае разных фамилий (свидетельство о рождении ребенка, постановление администрации Сургутского района об установлении опеки и попечительства, решение органа опеки и попечительства об установлении опеки или попечительства, свидетельство о заключении/расторжении брака, свидетельство о перемене имени) при необходимости.
           - медицинская справка о состоянии здоровья ребенка № 079/у.
    Прием документов на получение путевок в организации отдыха детей в каникулярное время, путевок в организации, обеспечивающие отдых детей и их оздоровления, будет осуществляться через портал ЕПГУ, в Филиалах АУ «МФЦ Югры» в Сургутского районе, а также в департаменте образования и молодежной политики по адресу: г. Сургут, ул. Бажова, 16, каб. 127,  тел. 529-124.

Направления оздоровительного отдыха детей в период летних каникул 2023 года (план):

ЛЕТО

Смена 21 день